Пятница, 19.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Категории раздела

Интернет-ресурсы [5]
byfly, интересные ссылки
Спорт [44]
Все о спорте
Мысли вслух [43]
о разном
Кино [7]
впечатления
О Беларуси [35]
все, что связано с РБ...
ИТ-технологии [5]
все, что связано с информационными технологиями
ВОВ [5]
О великой Отечественной войне

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Как вы относитесь к конфликту Уткина и спортивных болельщиков из Беларуси?
Всего ответов: 212

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 31
Белорусский гостевой сегмент интернета только начал развиваться и порою живет по законам Дикого Запада.  Количество пиратского контента настолько велико, что забивает начисто все робкие потуги людей ставящих во главу угла ценность текстов, собственные разработки, да просто хороший контент. Копипаст как образ интернет-творчества плотно взят за стиль поведения. Вот собственно те немногие сайты/блоги, которые могут украсить белорусский интернет и вызывают уважение к позиции их авторов.

alt-land.info

Замечательнейший гостевой ресурс, посвященный музыке и немного околомузыкальной тематике. Отсутствуют Киркоров, Билан, Ранетки и прочее непотребство, зато представлены белорусская музыка, классика,metal и атмосферная музыка во всех проявлениях, фолк, джаз...До getalbums.ru пропасть хороших постов и дел, но направление выбрано верное. В частности неплохо представлены белорусские авторы.
А за такие посты вообще огромное спасибо:
VA - Хатынь: Tacet, Sed Loquitur(2006) http://alt-land.info/music/belmuz/12776-va-khatyn-tacet-sed-loquitur2006.html
Вообще для гостя уникальный ресурс

books.megaarena.net

А вот еще один уникальный ресурс на госте. Особенно радует раздел "Аудиокниги". Пускай скин крайне отвратительный и навигация стремится к нулю, зато вкус у автора очень хорош.
http://books.megaarena.net/2677-pelem-vudxaus-he-pozvat-li-nam-dzhivsa.html
Вот такие чудесные посты встречаются все чаще и чаще...

http://tolstonogov.blog.tut.by/
Редчайшая вещь в мещанских реалиях блогосферы тут.бая. Записки врача о суровой реальности белорусской медицины, да еще френды с большего грамотные и вменяемые...Читать одно удовольствие. Хотя, конечно не Булгаков)))

tumbochka.com 

По сути форум с ссылками на freespace и мегашару. В последнее время стали появляться ссылки на раритетное советское кино. Добрые люди выкладывают фильмы с участием Чаплина, работы Поланека, режиссерские ерсии, арт-хаус.. Особенно радует раздел "Фильмы в HD качестве". После очередной реорганизации форума появились околокиношные разделы, в которые обязательно стоит заглянуть.

davidsoft.blog.tut.by - этот ресурс радует тем, что здесь появляется много работ самого автора, включая свою  версию WinXP. Пользоваться я ей, конечно не буду, но человек явно  вкладывает душу


Категория: Интернет-ресурсы | Просмотров: 920 | Добавил: K_Hunta | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)