Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 20

В понедельник, 18-го, попал на курсы. Народу посмотреть новую арену собралось изрядно. Особенности календаря КХЛ и наших курсов не оставили выбора. Только 18-ого и только "Динамо" - "Трактор". Соперник не ахти какой, но наша дружина еще хуже. Учитывая то, что "Динамо" тяжело выигрывать 2 матча подряд, а в прошлом "укатали" "Автомобилист", я особо не расчитывал на победу. Планировал добрать эмоций от самой арены. Еще на подходе она впечатлила. Из всех претенциозных зданий (Вокзал, библиотека), она смотрится наиболее органично. К ночи да с потсветкой кольцо для конькобежцев и сама арена поражают. Организаторская составляющая оказалась на уровне. Белорусском уровне, т.е. чуть лучше чем никакая. 3 кассы с неработающими табло с разметкой секторов и их расценкой тормозила очередь в разы. Самое любопытное, что один из парней, стоящих со мной сказал, мол, какого черта они там выбирают? Сектора заполнятся наполовину и купив билет по минимуму за 5000 BYR, можно будет мигрировать на практически любое место. Забегая вперед, скажу, что был прав на 100% сей товарищ)).

Купив билеты по 13 тысяч, мы попали в сектор B и пошли искать соответствующие турникеты. Даже порадовались, что в них нет очереди. Правда, оказалось, что очереди в них нет по причине, закрытых дверей. В общем прошли через смежный сектор...
Да, внутри арена оказалась еще круче. Первое впечатление, что картинка в 3D max'е, ничего лишнего, все "прорисовано". Сели в третий ряд сбоку от ворот. Прямо за оркестром, спасибо девушка из поддержки показала места. И, сдается мне, попали в кадр))) Когда заиграл гимн, все встали и я попал одним ухом в микрофон, другим в трубу военного из оркестра. Немного позвенело в ушах, но это ничего.

Игра, не впечатлила. Первый период - 1 удаление. 2 период - 1 удаление. Ну престный матч. "Динамо" Мн играло в своей манере. Активно било по воротам и - не забивало. Хорошо хоть 2 периода их вратарь Фокин аккурат перед нами играл. Все 3 шайбы были забиты "перел нами". И обе в ворота "Динамо" оставили неприятный осадок случайности. Не то, чтобы плохо сыграли наши защитники и вратарь, скорее задумчиво))... Пробить левый низ Ковалю...ну как это вышло, непонятно. Кочетков Денис почти подарил нам надежду, но гости выстояли следующие 3-4 минуты и фактически, сделали игру.

Впрочем, никто и не расстроился особо. Так, хмыкнули, да и разошлись. Пока блеск арены явно перевешивает нищету нашей команды...

Отличный флеш-ролик Минск-арены с сайта Динамо МН
Категория: Спорт | Просмотров: 609 | Добавил: K_Hunta | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)